Список участников индивидуального отбора в МОУ «МГМЛ» в 10 класс

п/п Направление профилизации (название профиля) Количество мест Принято заявлений Количество свободных мест в 10 классе (группе)
1. Физико-математический профиль 25 26 0
2. Информационный профиль 25 54  0
3. Химико-математический профиль 25 8  17

Список участников индивидуального отбора в МОУ «МГМЛ», рекомендованных к зачислению в 10 класс физико-математического профиля:

1. Афанасьев Денис Вячеславович
2. Беляев Макар Дмитриевич
3. Бужан Майя Константиновна
4. Быстров Михаил Андреевич
5. Ваняев Никита Валерьевич
6. Вечеркин Дмитрий Максимович
7. Гришаев Ростислав Алексеевич
8. Исмагилов Эльмир Салихович
9. Карнаухова Анна Андреевна
10. Картунова Екатерина Андреевна
11. Кирдяев Никита Иванович
12. Крылова Катерина Константиновна
13. Курмачев Дмитрий Андреевич
14. Курочкин Семен Олегович
15. Лесовой Илья Александрович
16. Макашева Мадина Тулемысовна
17. Мананников Сергей Андреевич
18. Меркулин Кирилл Витальевич
19. Муртазин Лев Маратович
20. Муртазина Назгуль Марселевна
21. Осинцев Данил Алексеевич
22. Перетятько Кирилл Иванович
23. Святелик Никита Иванович
24. Смольников Арсений Вячеславович
25. Шемякин Константин Антонович
26. Щепин Александр Сергеевич

 

Список участников индивидуального отбора в МОУ «МГМЛ», рекомендованных к зачислению в 10 класс информационного профиля:

1. Алифанов Данил Денисович
2. Аллагулов Артем Альбертович
3. Анашкевич Екатерина Викторовна
4. Андреева Дарья Евгеньевна
5. Ардашов Алексей Сергеевич
6. Артикуленко Юлия Ивановна
7. Афанасьев Юрий Петрович
8. Бирюкова Александра Александровна
9. Боровиков Дмитрий Сергеевич
10. Быстров Глеб Андреевич
11. Валейшо Андрей Евгеньевич
12. Владимиров Егор Сергеевич
13. Гампер Елизавета Алексеевна
14. Губа Валерия Михайловна
15. Дмитриев Вячеслав  Вадимович
16. Ершов Никита Андреевич
17. Жук Карина Сергеевна
18. Зинченко Ирина Андреевна
19. Иванова Елена Викторовна
20. Ищенко Андрей Алексеевич
21. Кириченко Егор Сергеевич
22. Коваленко Даниил Антонович
23. Кожевников Александр Александрович
24. Корзников Лев Евгеньевич
25. Костеркина Анастасия Константиновна
26. Кулаков Иван Александрович
27. Кургузов Константин Вячеславович
28. Леушкин Никита Сергеевич
29. Масленников Анастасия Владимировна
30. Миникаев Артур Альбертович
31. Михайлова Мария Евгеньевна
32. Михина Ангелина Сергеевна
33. Мустахитдинова Юлия Айдаровна
34. Мушкудиани Георгий Паатович
35. Неклюдов Данил Николаевич
36. Нифанина Арина Борисовна
37. Платонова Екатерина Максимовна
38. Положенцева Яна Сергеевна
39. Рудых Данил Константинович
40. Семакин Глеб Евгеньевич
41. Сиргалин Роман Римович
42. Сморжок Владислава Евгеньевна
43. Старокожев Никита Олегович
44. Сухоруков Леонид Андреевич
45. Точилкин Роман Андреевич
46. Туляков Артём Уразбаевич
47. Утков Никита Станиславович
48. Чугунов Владимир Сергеевич
49. Швидчиков Егор Павлович
50. Ясиненко Кирилл Юрьевич

Список участников индивидуального отбора в МОУ «МГМЛ», рекомендованных к зачислению в 10 класс химико-математического профиля:

1. Галин Алексей Вячеславович
2. Гребенкина Анастасия Александровна
3. Костеркина Елизавета Константиновна
4. Набиуллина Розалия Дамировна
5. Пензин Дмитрий Андреевич
6. Словягина Алёна Денисовна
7. Федорова Валерия Артемовна
8. Янсарина Алина Ишбулатовна