Краски осени

НА ЗАСТАВКУ

122 лицеиста отделения лицея, из них 53 мальчика и 69 девочек 1-5 классов приняли участие в традиционной выставке — конкурсе «Осенние фантазии» в номинациях: «Гербарий», «Аппликация» , «Цветочные композиции», «Поделки из природного материала», «Панно».  В течение трех дней фойе первого этажа отделения украшали удивительные шедевры. Родители, гости, ребята любовались красотой, созданной руками детей. Восхищение, восторг, удивление и радость вызывали все композиции.

16 работ подготовили на конкурс обучающиеся 1-б класса (классный руководитель Николаева Л.И.); 23 работы – обучающиеся 3-а класса (классный руководитель Болотина Е.Н.); 26 – 4-а класса (классный руководитель Чугунова О.В); 13 – 4-в класс (классный руководитель Кузьмина Наталья Петровна).

Жюри в составе: Бурак М.Н., Тимофеевой А.Ю., Шепиловой Ж.С., Павловой М.С. подвело итоги конкурса по всем номинациям.

Лучшими признаны работы:

  • Сарибекян Лианны «Царевна-Лебедь», 2-а класс,
  • Погожих Елизаветы «На рыбалке», 2-б класс,
  • Смирнова Дмитрия «Мудрая сова», 2-б класс,
  • Саралашвили Вероники «Веселые лягушата», 3-а класс,
  • Белых Егора «Там, на неведомых дорожках», 4-а класс,

В номинации «Поделки из природного материала» победителями в своих возрастных категориях стали:

  • Бражук Савелий, 1-б класс,
  • Шмелева Ульяна, 2-б класс,
  • Снегова Анна, 2-б класс,
  • Эверт Глеб и Анжелика, 2-б и 5-а класс,
  • Дариенко Василиса, 3-а класс,
  • Сысуев Артем, 3-а класс,
  • Каримова Марина, 3-б класс,
  • Юсупов Альмир, 3-в класс
  • Рожков Виктор, 4-а класс,
  • Абдульманова Дарья, 4-а класс,
  • Круциляк Анна, 4-в класс,
  • Комлева Вероника, 5-а класс,
  • Нефедьева Юлия, 5-а класс

В номинации «Панно» определены следующие победители»

  • Субботина Софья, 1-б класс,
  • Смирнов Дмитрий, 2-б класс,
  • Рубан Матвей, 3-а класс,
  • Емельянова Варвара, 3-а класс,

В номинации «Аппликация»:

Скатерная Серафима, 3-в класс

В номинации «Гербарий»:

Сергиенко Надежда и Фадеева Мария, 4-а класс.

Депутат городского собрания Иванов Вадим Владиславович выделил средства на поощрение 25 победителей конкурса, а родитель 2-а класса Восканян Марианна приобрела сувениры для награждения ребят, чьи работы признаны лучшими.

Благодарим всех ребят, родителей, благодетелей!

Желаем всем творческих успехов, вдохновения и побед!

Ж.С. Шепилова,

педагог-организатор отделения лицея.

М.С. Павлова, фотокорреспондент.

11 4 33 22